в категории

Всех скромных фанатов и ценителей Мира Тьмы прошу не ругаться, водить по вампирам начал вот только не давно, опыта мало, а играть хочется.

Итак. Кливленд, штат Огайо.
Джо (малк) и Джонни (бруха) повстречались на окраине города Кливленд и им Шериф по имени Леон приказал "переговорить" с директором одной газеты, который в тот момент находился в Сауне. У обоих мотив, чтобы их не прибили, так как очень остро стоит вопрос перенаселения вампиров в городе. В пути Джонни, как бывалый детектив, заметил, что проезжают какие-то странные такси, передвигающиеся словно конвой.

По прибытии ребята обнаружили, что все мертвы и клиенты сауны и её работники, а под слоем трупов находится инфернальная пенктаграмма.

Ребята посоветовавшись с помощником шерифа разделились, один пошел к Тремерам, а второй к таксистам.

Джо направили по ложному следу тремеров и вместо этого он пришёл в логово Князя, где его, к счастью, не оказалось. На выходе его встретила собака, которая проводила к богатой Носферату мадам Бэнц. За подсказку, она попросила замолвить слово перед князем по поводу её дитя и отправила к месту обитания вампира из Тремер.

Джонни тем временем пытался в таксопарке разузнать что да как, но его погнали вон. Он также повстречал Носферату, но на этот раз чайлда, с которым тоже прошли переговоры на счет такси. Прибыв в бар, где был знающий таксист, Джонни допросил его. Выяснилось, что такси были тюнингованные, с другими номерами, что богатый дядя дал лапу на молчание. Еще брухан дозвонился до своего друга на среди анархов, поспрашивал того, а он ответив на вопросы посоветовал Джонни не приходить на эллизиум. Узнав, что нужно, Джонни поехал и набил морду одному наркоторговцу и пошел спать.

Тем временем Джо приехал к кладбищу, где сидел вампир Тремер. Пройдя путь и выйдя на дом, он смог добиться одного ритуального зеркала, для обнаружения призраков, а взамен он должен будет попробовать надавить на князя, чтобы тот избавился от Джованни, которые недавно прибыли в город.

На следующую ночь на месте сауны они с помощью спиритической доски и зеркала узнали куда отправились инферналисты.

Доложив на эллизиуме, ребята собирались отправиться за культистами. На выходе сир Джо остановила его и решила переговорить, предупредив, чтобы тот не совался к Джованни. Джонни заметив, что товарищ его отстал, он послушал совета сира малка и вышел на улицу, встретив своего друга из анархов. Последний быстро пытался прогнать брухана, потому что появилась толпа других анархов и принялась расстреливать ночной клуб, который был эллизиумом.

Конец первой части.