в категории

История, как босса спиздили

Отряд:
Блад: эльфийка рейнджер с 2 топорами и петом волком Жора
Нириэль: эльф бард
Накай: людоящер варвар с косой
Маркус: андроид монах стойки Rain of Embers
Фенрас: алхимик гоблин
Играли по второй пафе, но в кингмейкер, все второго уровня

Отряд решил держаться реки, и исследовать что в гексах, что прилегают реки, так как получили наводку с лагеря бандитов на форт. То, что они всего второго уровня их вообще не смутило, так что при виде форта, все кроме эльфов скрылись около стены.

Эльфы прикинулись бандитами, и попали внутрь форта, якобы чтобы прибиться к шайке Рогача. Как только они попали в его комнату, монах, ящер, гоблин тихо перелезли частокол и уже стояли за стеной, и слышали, что происходит в этой же комнате с рогачом. Как только монах понял, что рогач стоит почти вплотную к его стене, ПРОБИВАЕТ СТЕНУ, ГРАППЛИТ РОГАЧА (я как гм выкинул 1 на форту рогачу, еее, везение, так еще и выбраться нормально не мог).

Ну и начинается бой, где они впятером избивают в окружении Рогача. Пока остальные бандиты подбегали (2 раунда, и еще 2 раунда чтобы дойти) и выпустили Совмедведя, они чудом успевают его положить, самое главное, что оглушили, а не убили. Варвар тратит hero point, чтобы встать и убежать, так как его все же рогач положил, гоблин с 4 хитами, Рейнджер околомертв как и Монах (бард при действии не пострадал, лол)

И, самое веселое, что они смогли его унести, то есть монах кидает его себе на плечо, и они выносят его через забор, ну и убегают от погони.