в категории

На одной из партий, я создала дроу палладина по имени Джеззара, который по истории считался только учеником палладина, и вот почему... Она не сдерживалась в эмоциях, и во многих случаях могла действовать жёстко и радикально. Из-за чего, в случае каких-либо неудач союзников, она яростно материла их. Интересный персонаж, да? Ещё интереснее то, что с ним происходило.

На одном из данжей, она часто умирала (был введён хоумрул со сферами воскрешения, которые в качестве редкого лута выпадали с врагов), и вот, босс, РЫЦАРЬ СМЕРТИ... Надеялась Джеззара убить его с помощью наложения рук, ведь нежить легко убить этим навыком. НО ВСЁ ВПУСТУЮ. У РЫЦАРЕЙ СМЕРТИ СОПРОТИВЛЕНИЕ К НЕМУ, ВЕДЬ ЭТО ПАВШИЕ ПАЛЛАДИНЫ. Происходило дальше очень смешное, и одновременно грустное.

Персонажи друзей погибали много раз, нас запугивал босс, и в какой-то момент, я решила напугать рыцаря смерти. Дроу, которая пытается напугать рыцаря смерти. Разумеется, я провалила это, и после этого, БОССА НАПУГАЛ ПЛУТ-БАНДЮГА... Этот вечер длился ООООЧЕНЬ ДОЛГО... И в какой-то момент, когда персонажа воскрешают, ДМ говорит, что она теперь рыцарь смерти. Все знатно о***ли. Сначала, это была его шутка, но потом мы решили действительно так сделать. Записываю новые навыки и характеристики, довольная, заряжена на следующую игру.... И ДМ говорит, что хочет оборвать эту партию, т.к. мы с самого б**ть начала отошли от основного сюжета.