в категории

Мои карнавальщики отыгрывая группу приключенцев состоящую из болотных жителей прибывают в таверну «Кривое ухо», что бы отыскать среди местного сброда проводника с лодкой, да бы продолжить свои странствия. Таверну держала семья, девушка гоблин Скови и её отец Гурки. Зайдя в таверну некоторые сразу ломанулись к складу, и пройдя все проверки скрытности и взлома умудрились туда проникнуть незамеченными.

Думаю ладно, повеселятся, попьют ворованной браги, да и отправятся дальше по квесту. Как-бы не так.

Игроку, отыгрывающему фрогана, приспичило спереть со склада мешок муки. Взял он его и потащил через всю таверну к выходу. Ясное дело это замечает хозяин таверны и уже мчится со всех ног в его сторону, созывая охрану. Но фрогану не приходит в голову ничего лучше, чем огреть хозяина мешком по голове. Начинается бой в результате которого приключенцы выходят победителями и убивают хозяина таверны Гурки на глазах у его дочери. Та в ужасе прячется за барную стойку.

Распугав всех посетителей и перебив всю охрану, которая не успела скрыться, приключенцы решают, что делать с несчастной Скови, жертвой неожиданного «анал-карнавала». И тут игроки отыгрывающие грибнита по кличке Шептун и милого маленького грунга по имени Троззерик, имеющего способности к убеждению, проявляют инициативу.

Шептун: Я подхожу к ней и пытаюсь утешить её.
ДМ: Она вздрагивает от твоего прикосновения и пытается отползти.
Шептун: ???
ДМ: Она боится тебя, вы же убили её отца.
Шептун: Я пытаюсь вновь её утешить и говорю ей, что это был не настоящий отец. А настоящий её отец это я! И я зову её с нами в путешествие!
ДМ: …Ну тогда кидай на убеждение.
Шептун: Пусть её убедит в этом Троззерик.
Троззерик: *20*
ДМ: Ну… Скови с начала не может поверить твоим словам, а потом к ней приходит давно забытое в рутине работы чувство, что живёт она здесь не своей жизнью. А этот человек, которого она называла отцом, был ей как не родной.

Приключенцы на радостях воссоединения семьи лутают трупы, обчищают таверну и сваливают в закат.