в категории

Вторая часть 17324

И знаете что самое веселое? Весь этот анал карнавал позиционирует себя как Экономическая стратегия с экшеном. А на самом деле голимая Рпг-словеска с невнятной системой в песочнице.

Немного слов по поводу генерации персонажа.
"Все отбалансено" кричат Мастера. Везде все честно!

Стандартный "герой" по мнению ГМ-ов это бомж в рубище, штанах, дубиной и десятком монет и краюхой хлеба.
Было с гордостью поведано? что игроку который взял 57 летнего и опытного персонажа, уважаемого в своей деревне разрешили, помимо обычного комплекта, взять телегу и старую полудохлую клячу, а так же еды на 10 дней.

И вот в этот симулятор недо-дарксоулса приложили поиграть. Рассказывая о втором этапе до которого ещё никто не дошел. Но он есть. О охренительно планах по взоимодействия игроков (водить их по двум разным каналам и по поводу их взоимодействия советоваться)
Все будет как в шахматах. На любое действие будет противодействие. Все должно даваться с трудом! Это интересная игра! Говорили они.

Я с товарищем покумекали и решил свалить в туман. Нас сразу же понятное дело занесли в черные списки везде, где только могли.

Я бы хотел поставить смеющегося испанца под этим постом. Но после вчерашнего насилия над мозгом и попытках понять как играть в их игру у меня не осталась не душевных ни моральных сил.

Всем удачи. Адекватных Мастеров и Миров вам