в категории

Действующие лица:
Эльф рога вор
Неживой клирик домена могил
Аасимар паладин
Старик визард
Полу-эльф файтер, которая присоединилась к кампании позже

Должен отметить, что в самом начале кампании визард вселился в тело собственного фамильяра из-за вытянутой карты.

Рога и клирик позже узнают что визард убивает талантливых детей кастеров, но паладин помешал убить его.

Визард в течении всей кампании продолжал испытывать терпение паладина пока тот не угрозил его убить. Последней каплей было, когда визард покусился на четырех хомяков паладина, но ничего не смог сделать. Но позже, тем же днем, в его клетке стало пять хомяков.

Паладин начал подозревать что визард, в теле фей фамильяра кролика, зачал нового хомяка. Но визард был не виноват, пятого хомяка привел ГМ силой рояли в кустах.

Визард стал бояться за свою жизнь и стал планировать отходной путь когда они достигнут пятого уровня. Он хотел создать существо, напоминающее что-то среднее между кроликом и детской версией паладина, чтобы использовать его как рычаг давления над паладином.
То есть он хотел убедить паладина в том, что у них двоих родился ребенок.

План пЛоДиЛсЯ в течении нескольких месяцев, но когда пришло время его воплотить, они приехали в город полный ям разных глубин. И рога опустила визарда до 0 хп и скинула его в одну из ям и визард умер.

Но перед смертью, визард успел крикнуть что в нем растет ребенок. К сожалению, паладина в тот момент не было рядом.

Визарду посчастливилось заключить сделку с могущественным существом перед своей смертью и его возродили в новом теле. Но существо решило пойти дальше и создать в новом теле настоящего ребенка.

Но когда визард вернулся к яме забрать свою экипировку, клирик и файтер застали его врасплох и пнули обратно в яму в стиле Леонида.

На этот раз визард был в сознании и кастанул feather fall. Когда клирик и файтер опустились до дна ямы, где они увидели визарда в позе как на закрепленной картинке. Он попытался скастовать полет и сбежать, но его концентрацию сбили и ударили булавой в живот. В итоге ребенок погиб и визарда добили. Но под конец им удалось бросить высоко и они поняли, что визард был на самом деле беременен. Клирик попыталась скрыть тело разложением, но паладин смог его найти.

Теперь пати разделена и хотят друг друга убить.