в категории

Варварша-полуорк и половинчик-плут некоторое время взаимно троллили друг друга. Началось всё с диалога ещё при первой встрече:
-Девчачье имя.
-Зато моё не звучит как отрыжка.

После чего варварша подняла половинчика за шиворот, тот приставил ей к горлу кинжал и попросил поставить его на место, за что был отправлен в полёт с телеги.

Через некоторое время совместного пути плуту такое взаимодействие надоело, так что когда они останавливаются заночевать в таверне, он взламывает замок в её комнату и оставляет записку "я мог прирезать тебя спящей, помни это и будь вежливее".

Варварша просыпается, по слогам читает текст, хватает глефу и в чём была (то есть в белье) в ярости пытается прибить плута смертельной смертью насмерть.

У половинчика ожидаемо нет никаких шансов что-то противопоставить ей в бою или даже убежать, потому что скорость меньше, так что он на чистой удаче умудряется выбежать во двор, после чего атакует кинжалом...трусы варварши, разрубает лямку и ретируется под описание "у неё там кустики. Кустики? Кустики. Но ты в них не спрячешься."

П.С. Варварша порывалась всё равно продолжать погоню, но её кое-как остановил сопартиец.