в категории

Исследуя пещеру, партия в какой-то момент нашла мост, соединяющий стороны разлома с лавой. На мосту, однако, расположились противники, один из которых присел на край, о чем-то задумавшись.

Герои бросились в бой, и, как водится, какой-то партийный багбир первым же делом попробовал сбросить сидящего на краю негодяя.
И у него это даже получилось, но в этот же момент противники в порыве мести начали пытаться убить игроков таким же чудовищным способом. Итого вся эта орава начала пытаться скинуть друг друга вниз.

Потные от жара тела соприкасались между собой, атакуя и захватывая оппонентов. К концу большинство врагов оказались в лаве, а последний висел вместе с игроком на краю моста. Маг использовал Тензеров парящий диск, чтобы партийный мистик мог приземлиться на него и не расплавиться, но ситуация обернулась падением на диск обоих.

Пытаясь одновременно удержаться, найти равновесие и спихнуть оппонента, они долго извивались на очень небольшой поверхности. Враг почти пересилил игрока, но все же разделил судьбу своих товарищей. Крик агонизирующего длился считанные мгновения.
Партия: - У всего произошедшего есть какой-то гачи-подтекст!