>>> 20825
в категории
Опять же играем в VtM.
У моего Гангрела два M1911. В разгар боя с зомби у него заканчиваются патроны. Я (что было абсолютно не предусмотрено) вместо того, чтобы отступить и перезарядиться (что привело бы к серьезной угрозе для партии) резко повышаю Силу (Ловкость у него и так высокая) и начинаю молотить зомби пистолетами по головам.
Пистолеты потом пришлось выбрасывать, так как они не подлежали ремонту, но своё дело он сделал замечательно.
- up111 пользователей проголосовало.

