>>> 21171
в категории
Дуэлюсь с другом у входа в огри. Подбегает нуб, пишет в общаг:
нуб: Ребят у меня скил не работает, что делать?
я: напиши ГМу в ПМ.
нуб: А как ему в ПМ написать?
друг: Отправь СМС на номер 8888 с текстом \"ПМ\"
нуб: блин у меня денег на телефоне мало, а по другому нельзя?
- up98 пользователей проголосовало.

