в категории

Идёт игра по сеттингу 90-х в сохранившемся Союзе, где все персонажи - подростки, работающие на КГБ штурмовиками. 21179

Женька: Выбить дверь всегда успеем, может, разделимся? Двое сверху, двое снизу.
Олеся (краснеет): Я думала, что снизу будет один...
Саша: А не проще, если сверху будет один?
Ирка: Я предпочитаю работать одна, неважно, сверху или снизу!

Олеся краснеет - потому что не умеет выбивать двери. Я за кадром ржу - потому что с Сашей Олеся была сверху)