>>> 21270
в категории
— Батя, а говорят, раньше в первый «Рагнарок» играли совсем по-другому?
— Да, сынок. Раньше мы сами ходили из Пронтеры до Моррока, полтора часа уворачивались от амадурасов, искали партийного священника, чтобы он нам на агип поставил, и радовались каждой банке красных зелий.
— Ого! А сейчас?
— А сейчас я сижу на унитазе, вожу пальцем по экрану, мой нуб-персонаж за 15 минут становится 50-го уровня, а я даже не помню, как выглядит этот самый Моррок, потому что камера всегда приближена на максимум, а автопоиск ведёт меня строго по прямой через горы.
- up78 пользователей проголосовало.

