>>> 21275
в категории
— Скажите, а в ROX есть экономика?
— Конечно. Ты приходишь в игру молодым полным сил авантюристом, полагаясь на свою удачу и навыки. А через месяц ты уже ведёшь Excel-таблицу, рассчитываешь окупаемость вложений в кристаллы, споришь с женой, выгоднее ли сейчас покупать боксы с картами или подождать распродажи, и берёшь подработку по выходным, чтобы закрыть ежемесячный пропуск «Privilege». Это настоящая экономическая симуляция выживания.
- up71 пользователь проголосовал.

