в категории

Один игрок не смог явиться на прошлую сессию и сделал заявку, что его персонаж на протяжении всей сессии упивается в таверне. Так как он и на этой сессии не смог присутствовать, то в целом он там пьёт уже месяца два и, судя по всему, давно спился ^_^_^