>>> 4480
в категории
О своем, о модераторском.
После очередного разбирательства в форумном трибунале все-таки осенила одна мысль: автоматическая блокировка на месяц с целью "а подумать над собственным поведением?" набегает именно тогда, когда сумма текущих баллов нарушений достигает 20... То есть это - не что иное, как критикал демедж от банхаммера, если смотреть со стороны d20. Да-да, ролевки - они повсюду))...
- up314 пользователей проголосовало.

