Цитаты по серии игр Fallout, и их сеттингу

>>> 553

в категории

Nereon ‎(0:13):
блин ну чё за подстава
Nereon ‎(0:17):
Я уже встречал канибалов и вампиров, фанатиков, сектантов, психов, мутантов, подонков, уродов, зомбов, республиканцев, безумных учёных, клонов, наёмных убийц, паладинов, наркоманов, извращенцев, роботов, супергероев, шерифов, скрипку Страдивари, но чтобы встретить тут нормальных людей, да после всего этого зверинца?
это чтож за издевательство?!

[Обсуждался Fallout 3]

>>> 344

в категории

XXX: у них, прикинь, на подоконнике стоят две трехлитровых банки полные пивных крышек!!!
YYY: Коллекционеры?
XXX: не, говорят на случай фоллаута О_о

>>> 180

в категории

Игра по Fallout:
Игрок: - Это такой мир. Доктором быть хорошо, умным быть хорошо, но без умения стрелять - никуда...

RSS-материал