в категории

Игра по эре водолея, зомби-апокалипсис в самом разгаре:

Игрок: знаешь, я тут сидела пару дней назад и думала, что если бы вдруг ни с того ни с сего случилось бы что-то подобное, а я находилась бы дома, то без выхода на улицу прожила бы в квартире (с учетом того, что была бы одна) ну около месяца или даже больше. Моя квартира находится на 8-м этаже, и окна стеклопакетные, удароустойчивые. Все стены, которые соединяют нашу квартиру с другими и лестницей - несущие. А еще наш дом просто завален продуктами: два холодильника, два стеллажа консервов и еще куча банок на полу на кухне. Плюс к этому мешок картошки и ящик лука. А на балконе мешок свеклы. Мне интересно, на сколько велик процент таких квартир в Питере и много ли людей могли выжить в таком случае? я совершенно не знаю планировок домов в Питере, но если они примерно такие же, то по идее люди выжить могли полюбас)

Игрок: ах да, забыла сказать про сейфовую дверь, выдерживающую взрыв гранаты

Мастер: Хм... Меня это на другую мысль натолкнуло... Ты ждешь апокалипсиса?