в категории

Раскаяние. Сочувствие. Практически личная боль. Именно это чувствовал визард нашей партии 11580, стоя с двумя хп, пока паладин сползал по его Shield'у со скрипом губки по стеклу, швырнутый гигантской некротической монстрой из костей трех скелетов гигантов. Правда, следом прилетел клирик и щит-таки пробил, так что раскаяние было недолгим...

А вообще в визарда за энкаунтер швырнули трех сопартийцев. Все в нулях. И еще это нечто выбило файтером хоумран перед этим. И положила пол-партии плюс 14 всадников мощной волной отрицательной энергии. Такая вот крича попалась. Чеш опять был почти самым результативным членом партии: поднимал того же файтера, клирика и паладина, внес соло два десятка дамаги с дыхания и еще где-то 9 с кинжала на крит (в кинжалы все еще не умеет). Паладин тоже тащил, однако: героически забравшись на эту дрянь верхом и постоянно огребая некротический урон, он поливал ее святой водой. Под конец из партии на ногах был только Чеш, плюс один новый персонаж игрока, потерявшего чарник невезучего эльфа.

Типичный Фейран.

П.с.: отдельным удовольствием было наблюдать, как этот персонаж пытался заставлять клирика бросать спасы по мудрости, "уговаривая" его, что ему хочется по-маленькому. А потом от него быстро-быстро убегал. К его чести, эти "уговоры" были в тот момент вполне разумны, только проблематичны.
Также весело смотреть, как визард наносит оппорту по уходящей к файтеру гигантской криче. Кинжалом. На 3 урона. После чего в него прилетает сам файтер в нулях.