в категории

Итак Моя история полной всратости началась , когда отряд демоноборцев составили:
Дампир,
Одержимые гном и дроу,
Орк демонопоклонник,
И... Человек, он единственный кто может смахивать на демоноборца.

Эта партия решила очистить копи от нечисти, орков и демонов.

Но всё было не так просто дабы потрепать им нервы. Я решил, что будет отличной идеей убить всех, кроме демона, который творит ту ещё хрень. Перебафав и убрав самого демона и оставив лишь его фантомов, я повёл их прямой дорогой к нему. Поставил задачу спасти 10 из 40 людей, как итог они никого не спасли, а важного непися я ушатал стрелой плута.

Как итог очень злая чародейка гном испепелила всех фантомов демона, кинув 2 крита и после этого они спешно убежали с копей, куда я направил орков оперативников. Ладно, допустим так, и решил спустить на них Химеру спустя 5 дней после убийства фантомов. Всё бы хорошо, но вот только даже выдав ей 200 хп чародейка вынесла её внеся ей за два раунда 125+ урона грёбаными заговорами, плут тем временем с его скрытой атакой, малость посасывал.

Всё бы хорошо, но 2 крита подряд из четырёх атак это малость меня напрягло, но я не унывал вплоть до того момента, как она кинула по таблице критов ещё 1 раз 20. Что ж химеру испепелило фаерболтом. Пока я думал, что мне надо делать, чтобы их легитимно убить, они забрали химеру на запчасти. Что теперь- эта орава почти непобедима, но настанет день и я их смогу заставить страдать, и превозмогать, а не превращать все обратно в хрень.