в категории

Привет народ, веду пати в мире древних свитков.
Какую команду мы имеем?

Пятнадцатилетний орк танк,
Каджит алхимик на лекаре и пожилой норд вносящий урон.

И так как всё началось:
Все встретились фиг знает где, да ещё и без памяти. Встретили пожилую херобору, которая их всех притащила в жопу мира (в какую-то пещеру у Винтерхолда). Уже немного освоившись и подняв уровни они решили двинуться в сторону Маркарта, дали им квест в Вайтране, а именно зачистить пещеру от культистов.

В деревне Рорикстед пати остановилась на ночлег, утром, когда все уже встали, орк тихо себе спал, но нашему каджиту пришла идея разбудить его хуяря по кастрюле ложкой и кричать "Король Артур на нас напали!".

После пробуждения орка такую же процедуру получил и норд. Старый норд предложил орку выпить, на что тот согласился и ужрался в гавно. И, вот, они идут с бухим орком на зачистку пещеры, доходят до самых главных культистов. Происходит форменный пиздец, и целую гору разнесло так, что теперь это кратер и по всему Скайриму бродят непонятные фиговины, а на пати напала огненная хрен пойми что с двумя щитами.

Еле пережив этот пиздец пати отправляется в Маркарт, по пути через горы на них нападет Буревестник. Бой был очень потным для пати, двоих сдуло с горы и они поломали себе ноги и руки, но наш орк-танк смог забить этого попугая переростка, не без помощи нпс-напарников, но всё же смог...

Продолжение следует.