в категории

Был на районе клуб такой, назывался Матрица. Находился на цокольном этаже типовой хрущёвки. Будучи уже не совсем мелким школьником, а лет 14 было, ходил на ночь в это богом забытое место, потому что он был из разряда клубов третьей с половиной категории. Нахер я туда ходил? Да, потому что ночь стоила всего сотку. А вот и сама история.

Сижу я такой с братюней, никого не трогаем. Вокруг нас, так же сидят люди, играют. И был в клубе такой пацанчик, условно Вася. Всегда там околачивался и всех заёбывал. И приспичило Васе обновить гардероб. Он подошел к спокойно играющему челу, и начал снимать с него курточку. Конечно же, он выбрал жертву из меньшей весовой и возрастной категории, которая не могла ничем ответить, кроме того "что ты делаешь, я родителям расскажу", над чем Вася поглумился, и харкнул ему в лицо.

Сняв курточку с него, он ушел на задний ряд, где были свободные компы, нахрюкался там самого дешевого пива и уснул на клавиатуре. Оголённый же парень посидел ещё пару часов, и пошел среди ночи домой. Но на этом история не заканчивается.

Вася проспал около часу, подумал, что клапан под угрозой срыва, и решив далеко не ходить, сливает лишнюю жидкость из организма прямо на своё спальное место. И так как он был угашеный в край, просто смахивает это всё рукавом новой курточки и ложится спать дальше. Да, в свою ссанину. Да, лицом. Проходит ещё полчаса и приходит снова оголённый, на этот раз уже с батей. Сказать, что Васе прописали пиздюлей - это ничего не сказать.

Мы ещё долгое время не видели Васю в клубе. Но пару раз видели на улице, первое время в коляске, потом с костылями. Курточку, кстати, ему оставили.