в категории

Про MMORPG:

1) Игра действительно может научить жизни, в первый раз меня кинули на бабки именно в игре.

2) Играть хилом довольно выгодно, но только если ваш сервер - не Россия, а гильдия - не бюджетное учреждение.

3) Люди, которые говорят, что ненавидят онлайн-рпг, у вас просто РБ нормального не было.

4) Если бы законы кармы реально работали, то геймеры-грешники, например: багоюзеры, читеры и разводилы, после смерти навечно становились бы мобами первых уровней.

5) Мало кто задумывается о жизни неигровых персонажей, но например NPC-кузнецы и мастера по улучшению оружия видели столько же расстроенных, разорённых и пьяных людей, сколько и крупье в казино.

6) Мой батя перестал учиться в школе с 6 класса и сразу пошёл ебашить на стройку. Вот, что я называю "скипнул сюжетку".

7) Родственники иногда интересуются, хочу ли я заводить детей? Давайте смотреть правде в глаза - какие дети, если я даже твинков еще не одел нормально?

8) Пока ты спишь - они фармят, пока ты на работе - они бьют боссов, когда ты в игре - они нагибают тебя. Имя им - азиатские подростки.

9) Если вы настолько много играете, что игра уже начинает сниться - НЕ ВЗДУМАЙТЕ упускать возможности тренировать скилл во сне, враги охуеют.

10) Знаете крылатую фразу - "вся наша жизнь - игра"? Если бы так было, то любая девушка могла бы просто сказать, что она - девушка и ей нужна небольшая помощь с каким-то делом или не хватает немножко монет и ей бы просто так все помогали. Хотя, погодите...