в категории

Мой друг решил провести ролку по My little pony, звучит странно и страшно, но всё было на удивление нормально, до того момента, как один индивид прислал ему свою квенту.

Вот собственно и она:
Аврелий всегда добрый и отзывчивый не любит насилие он жил и познавал знания монахов на протяжении многих лет, но негативные имоци не куда не делись они накапливались изо дня в день становясь сильнее. Аврелий не бросится вбой он начнет конфликт не участвуя в бойне . кровь и смерть приносят удавольствие герою он любит своих друзей . но он наслаждается воспоминаниями а не настояшим он вспомнет все хорошие черти всех кого он зарезал но он не тронет тех в ком он видет свет. тех кто не злится не накапливая тьму в себе а тех кто не испытивает онную он с радостью . поможет всем и простит все он не испитивает ненависть он наслаждаится болью, отчаинем. он любит всех но он любит не чуть не меньше муки и страх ужас в глазах когда кто-то вспоминает об очередной виходке неизвестного он спасет мир! (шопот) но кто спасет мир от него?

Аврелий видел ад но смог вибратся от туда, после многих лет ограничений он понял что только иза эго сути он попадет в ад но почемуби не стать легендой в новом доме ,он не злой он просто видет в разрушени то что не видем мы он добр и учтив он за благо друзей а не мира и он не когда не раскроит свой секрет но не иза страха а из любви к близким он не хочет их ранить он добр но жесток он учтив но не уравновешен он зло с белым пухом ,он свет с ядовитыми клыками .

Обращение к ГМам: если вам покажется, что истории персонажей на ваших ролках не логичны, то просто вспомните данного персонажа.