в категории

Как то будучи мелким пюздиком тоже играл в компьютерном клубе и чуть не схватил инфаркт жопы. Залетел в какую-то только созданную игру и решил проверить работает френдлифаер или нет, проверка простая и гениальная в то же время - высадить обойму в голову первого попавшегося союзника.

Френдлифаер работал, об этом также узнал здоровый кабан который сидел со мной рядом на соседнем стуле и вскачив закричал "Какая сука меня только что убила блядь! Щас блядь по нику вычислю и ебало набью!".

Вся жизнь пролетела перед глазами, садик, первый класс, летние каникулы, второй класс и все... Понимая что воспоминаний как-то мало мозг принял гениальное решение, свернуть игру и запустить Варкрафт. Это был гениальный план, просто великолепный, пока кабан ходил и искал убийцу я запускал какой то Хиро дефенс и абсолютно был не причем.

Все шло слишком хорошо, меня ни в чем не подозревали, кабан ходил по клубу с воплями "вычислю, ебало разобью", к этому времени уже второй раунд начался и я сделал самую ебанутую вещь которую только мог. Я альт табнулся обратно в КС и убил его опять на респе.