>>> 18891
в категории
Главгад: Ладно, примерно в этот момент Группа должна избивать моего капитана, интересно как у него дела.
*открывает видеонаблюдение*
Капитан 1: Был выброшен в главное окно, Паладином Группы. Публично.
Капитан 2: Был выпотрошен Паладином Группы. Лицо оставили нетронутым.
Капитан 3: Был повешен Паладином Группы на колесе обозрения.
Капитан 4: Был заживо похоронен Паладином Группы. Под целым зданием.
Главгад: (НЕРВНЫЙ СМЕХ) Что за херня?
“...он прожжённый ветеран мафии, не так ли?” – Главгад, спрашивает ГМа
- up253 пользователя проголосовало, и Вы.

