Из представления партии друг другу после пополнения:
- Я Фирнис, чародей-некромант. - Я Мышь, следопыт без лица. - Я Оль - чародей с боевой креветкой. - Я Граб и я... жрец.. *шепотом* ...- наркоман. - О, а я воин хаотик гуд и я алкоголик.