>>> 18936
в категории
В ДнД играть начали недавно, поэтому решили, что будем редактировать наших персонажей поначалу в ходе игры.
В лесу партия натыкается на разбойника, прячущегося на дереве. Пораженный стрелой, тот падает на землю, и лежит без движения.
Варвар: Я бросаюсь к разбойнику...
ДМ: Хорошо.
Варвар: И отрубаю ему ногу.
ДМ (в прострации): Эээ... Зачем?
Варвар: Надо!
Вся партия подтягивается, стягивает маску со стонущего разбойника и видит, что этот парень еще совсем юн, безус и вряд ли в жизни успел наделать чего-то плохого.
Монах: Ну, отпускать его нельзя.
Варвар: Согласен.
Монах: Расчленим и спрячем?
Варвар: Согласен.
ДМ: Ээээ... Вы заявляли своих персонажей, как хаотично-добрых, помните?
Монах, исправляя лист персонажа: Не мы такие, жизнь такая...
- up294 пользователя проголосовало.

