в категории

Я был ДМ.
Особенность одного из игроков заключалась в обожании денег, и его друг решил воодушевить его бросив ему пару монет.
Я попросил бросок на ловкость рук и он его провалил критической 1.

Я описал это так, что его кошель выскальзывает из рук и падает в канализацию (мир стимпанка) и он решил, что прыгнуть за ним в след будет отличной идеей, как вы уже поняли снова 1. В итоге его персонаж чуть не утанув в потоке говна пытается найти свой кошель.

В попытке выбраться с канализации он снова пробрасивает 1 застривая телом в толчке соседнего дома так, что видна только голова. Враг увидив торчащую голову в толчке пробрасивает 20, и нокдаунит его в толчке, где он застривает до конца боя.

Его команда вытаскивает его после драки и он весь в дерьме пытается найти душ в этом доме (а дом без света). Я прошу пробросить на внимательность, и снова 1, я решил, что для него неудачи хватит, и его персонаж просто во время поисков ударился мизинчеком об мебель.

Его союзник, видя жалкое состояние друга, приказал своему фамильяру почистить неудачника, фамильяр отказался, но его хозяин выкинул на убеждение 20, и в итоге каменный голем своими большими неуклюжими руками питался вытереть с бедняги дерьмо.

Под конец наш герой вышел из этого несчастного дома и встретил вместе с остальной командой жителя, которого они спасли. Провалив проверку на убеждение (снова 1) и теперь в тавернах расказывают историю о бравых героях и их друге говночисте.