>>> 18951
Краткая предыстория: я веду ролевую игру, подменив другого мастера, в партии три игрока. Один устал от своего персонажа и решил создать нового, но что делать со старым?
Обсудив это с игроком, мы решили убить его персонажа (Джо) красиво или хотя бы достойно.
Задача перед пати стояла простая - уничтожить культистов. Решением пати было внедриться в ряды культистов и истребить их изнутри. Внедренцев быстро раскрывают и пускают яд, Джо спасает пати, вдохнув весь яд. 20 на иммунитет...
Яд не подействовал.
Чуть позже культисты жгут выжившее пати на костре. У полу-демона с масляной кожей выпадает 20 и он заливает костёр негорючим маслом. Джо опять жив.
Глава культистов кастует луч "разложения" с эффектом "моментальная смерть". Джо закрывает пати собой так, что никто не пострадал...
Читаю: попаданец, иммунитет к моментальной смерти.
...тот самый странный момент, когда персонажу надо умереть, но он упорно не хочет!
- up227 пользователей проголосовало.

