в категории

Начинается бой с меня 19606, а у меня, как водится, есть план. Над всем этим цирком летает дьявол с CR 20 и вещает про то, что жители городка задолжали. Самаил идентифицирует в нём начальника, громким иллюзорным "Эй там, наверху!" привлекает его внимание и начинает вопрошать, как так вышло, что малолетний ребёнок умудрился продать не принадлежащие ей души. Дьявол отмахивается, мол, сделка - это закон. Самаил принимает свою павшую форму для более убедительного вида и продолжает докапываться, выходя тем временем из зоны дыхания собачек.

В первом же раунде собачки чуть не превратили воина в барбекю, монах и гость пати были опущены до трети хп, а плута вообще чуть не зарезали к чёртовой бабушке, оставив на 1 хп. Когда очередь дошла до него, плут, пробегая мимо меня, очень громко ругался.
Плут: "Ты ж сказал, что у тебя есть план, мудак ты костокрылый, мы все здесь умрём!"
Воин, ломая лица дьяволам: "Я в него верю."
Плут: "Я уже один раз умер, я ещё раз не хочу!"
Самаил: "Я работаю над этим!"
Воин: "Работай реще! О Боги..."
Самаил: "Да это не боги."
Воин: "Не умничай, а работай!"