>>> 19863
в категории
На партию напали в таверне. Партия отбилась, но есть труп, за который городская стража обязательно спросит.
Бармен - 30 золотых и я ничего не видел.
Партия отдает золото.
- А с трупом, что делать?
Бармен делает знак одному из вышибал.
- Оттащи тело на кухню. Сегодня в меню будут пирожки с мясом.
Партия в шоке.
Бармен - Шутка. Бросим в холодильник, чтобы не вонял, а ночью избавимся от тела.
Бард - Я тебе, конечно, верю, но мяса в этой таверне больше есть не буду.
- up283 пользователя проголосовало.

