в категории

У нас было 2 редакции ПФ, 75 доп книжек, 5 редакций ДнД, пол ящика дайсов и гора хоумбрю правил, классов и всего такого, всех цветов, а ещё starfinder, savage worlds, Gurps, 10 свечей и World of Darkness.
Не то, чтобы это всё было нужно в ролевках, но раз начал коллекционировать рулбуки, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что меня беспокоило — это словески. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем игрок в словески.
И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.