>>> 19978
в категории
Кошмар Трактирщика 19945
Партия пережила непростую, полную событий ночь. Наступило утро:
Один член партии спит в обнимку со скелетом.
Второй спит в желудке у ящера (даже не вечным сном, ящер у него вместо спальника. Да, мы тоже немного "WTF???")
Третий - в капюшоне у четвертого.
Мда, тяжелая выдалась ночка.
- up194 пользователя проголосовало, и Вы.

