в категории

Кошмар Трактирщика 19945

Партия пережила непростую, полную событий ночь. Наступило утро:
Один член партии спит в обнимку со скелетом.
Второй спит в желудке у ящера (даже не вечным сном, ящер у него вместо спальника. Да, мы тоже немного "WTF???")
Третий - в капюшоне у четвертого.
Мда, тяжелая выдалась ночка.