>>> 20106
Еще 5 минуточек
Группа забредает на местную сельскую ярмарку-фестиваль. В один момент на ярмарку нападает некромант с армией нежити, с которой группа с трудом, но справляется.
Паладин: И это все, что ты можешь, грязный некромант?!
Некромант: Не стоит меня недооценивать, жалкий смертный!
Земля разверзается, вся группа падает в разлом и приходит в себя в старом тронном зале. На троне восседает огромный скелет в ржавой броне.
Некромант: Узрите же! Яви себя, о Рагарос Третий, Сокрушитель Тверди, Император Дакаана, Покоритель Земель Кхорвайра!
Скелет: Хммм…
Некромант: Яви себя!
Скелет: Нет.
Некромант: В смысле нет? Не позорь меня перед этими жалкими смертными! Восстань же!
Скелет: Нуу, блин… Ну, пожалуйста… Еще пять минуточек…
Жрица: Что-то он не сильно горит желанием сражаться. Слушайте, а давайте договоримся с ним? А то я уже немного задралась сегодня молотить нежить…
Паладин: Я тож… Я тогда подхожу к нему и говорю. Рагарос! Мы пришли договариваться!
Скелет: Нет.
Паладин: Что нет?
Скелет: Вы сюда случайно свалились
Жрица: И не поспоришь...
- up166 пользователей проголосовало.

