>>> 20108
Полу
Группа ищет подходящий корабль для путешествия.
ГМ: Вы находите большой красивый фрегат “Гордый скакун”. Судя по всему, он с Валенора – страны эльфов. Вы знаете, что они очень ревностно относятся к расовой чистоте…
Полуэльфийка: Я подхожу к борту и зову их капитана
ГМ: Через некоторое время появляется высокий эльф средних лет со снежно белыми волосами и шрамом на правой щеке
Полуэльфийка: Я объясняю ему нашу ситуацию и спрашиваю, сколько он хочет за то, чтобы взять нас на борт
ГМ: Бросив оценивающий взгляд на вас, он молвит: “Я вижу перед собой полуэльфа… - показывая на тифлинга, -…полудемона… - показывая на драконида, - …полудракона… Гнома, вот, можно считать только за половину человек. Все полу...”
Названные персонажи начинают роптать:
ГМ: “И вот только человек у вас полноценный…”
Игрок за техномага-человека: Полностью согласен!
ГМ: “…и поэтому с вас, полусуществ, я возьму сто золотых, а с человека – двести”
Игрок за техномага-человека: Чего?!
Остальная группа: Полностью согласны!
- up168 пользователей проголосовало.

