>>> 20744
в категории
Однажды ГМ прописал большой и страшный замок с одним единственным живым обитателем - старым графом с трагической судьбой. Остальными жителями была разного рода нечисть.
Партия пробралась в замок, получив задание убить графа. Но по мере прохождения замка персонаж старика представал в новом свете и убивать его игрокам, по задумке мастера, не должно быть резона.
И вот, встреча со старым седым человечком, проникновенное "странники, я хочу рассказать вам...".
И тут законно-злой монах вырывает старику сердце. Потому что у него задание.
Мастер извинился, сказал, что он ненадолго и вышел в коридор.
Вернулся только когда отдышался.
- up136 пользователей проголосовало.

