>>> 20755
Отыгрыш наше все.
Помню опаздал на начало партии, и начали бой без меня. По персонажу я варвар-дварв, в стиле медведя, влетаю в бой и прыгаю с нашего летающего корабля, высота 100 футов, обвязался веревкой и прыгнул.
Варвар не дурак, он уже знает, что плохо летает. Внизу сражение с дикими друидами, я лечу вниз. Описываю падение в стиле Миссия Невыполнима: ветер в лицо, секира в руках, вижу цель не вижу припятствий.
И тут мастер молвит, веревка 50 футов. Ты зависаешь в воздухе на полпути.
И тут сопартийцы говорят: - У дварфа интелект 8. Он наверняка забыл веревку привязать.
Бросок кубов и крит 20. И вот я падаю не как Том Круз, а как комммисар Жибер.
Вниз.
Минус 10 хп у меня и минус 50 хп у противника снизу. Размазало его мной.
Протвники в шоке, что я убил их лидера так быстро и так странно. Все атаки с помехой.
Вот, это был отыгрыш. С тех пор меня всегда кидали вперед в схватку.
Так удобней, чем ножками идти: 35 движения с учетом варварских абилок..
- up148 пользователей проголосовало.

