в категории

Священник: Я хотел бы сотворить заклинание, но у меня нет подходящего свитка.
Волшебник: Я могу попробовать создать свиток.
Священник: Но у нас нет пергамента!
Волшебник: ...У меня есть кожа. Свиток из кожи.
ДМ: А чья это кожа? о_О
Волшебник: Это был тот гоблин, которого мы убили в прошлой комнате...
Жрец и его добрый бог: >_<