>>> 20908
Действие происходило в оригинальном мире мастера.
Суть в том что всем заправлял некий аналог инквизиции, созданный для очищения земель от ведьм, нежити и прочей пакости. А главная героиня истории как раз таки и была вампиршей, попадающей в этот контингент. Так вот.
Продвинулась она в борьбе с "режимом" довольно далековато, и посреди города развязался дуэль с манерным инквизитором. И вот представьте себе.
Эпичная драка на шпагах, на рынке, посреди города. Вокруг стоит куча зевак и рядовых инквизиторов, стоят множество прилавков. Помимо этого тут происходят различные манёвры и кульбиты. И вот... кульминация!
ДМ: Отойдя назад, он хватает батон с прилавка и запускает им в тебя.
Ради прикола решили бросить дайсы.
Кубы показали критическое ранение.
Тут в первую очередь прорвало ДМа, который первым увидел итог сброса.
По смеху стало понятно, что батон оказался с сюрпризом.
Смеялись минут 10.
После дело обошлось просто большим "для батона" уроном.
- up156 пользователей проголосовало.

