в категории

Идёт игра по сеттингу 90-х в сохранившемся Союзе, где все персонажи - подростки, работающие на КГБ штурмовиками. 21139

Женька (игрок за которого ранее временно отсутствовал) предлагает дверь в квартиру тупо выбить. Саша - донести всех штурмовиков телекинезом. Ирка - спуститься по тросу до нужного окна с крыши. Олеся - воздерживается.
Пока Ирка с Сашей ругаются, игроки за Женю и Олесю предлагают незаметно для спорщиков выломать дверь. Я оффтопом их поддерживаю)