в категории

«Если не дашь мне поиграть — поставлю двойку».

Звучит как угроза от строгой училки, но нет. Это реальная история, которой поделился один школьный геймер.

Он играл в Dead by Daylight во время экзамена (предварительно удачно списав), и учитель это заметил. Но вместо того чтобы ругаться, педагог сказал: «Дай-ка и мне, иначе будет “F”». Парень дал. Учитель немного побегал от маньяка, но быстро отправился на крюк. В конце заявил, что игра очень понравилась, и теперь он хочет купить её себе. Правда, пока не понял, как там вообще выживать.

Школьник признался, что играет в DBD в школе довольно часто — для него это как утренний кофе.

А в комментариях к посту засветился даже один из разработчиков игры и написал, что это самый крутой пост, который он когда-либо видел.

А ещё говорят, что игры не помогают в учёбе =)