>>> 7213
Партия по "Эре водолея" два часа ночи. Полусонные ролевики обследуют базу каких то культистов. Мозги у всех сонные но играть хочется.
Мастер: Вы зашли в комнату и видите дальше длинный коридор. (кидает кубики), Василий замечает в коридоре натянутую леску.
Игрок1: Опа смотрите леска. Наверное растяжка. Осматриваю куда привязана.(кидает кубики)
Мастер: Ну типа стандартная растяжка, в стене гвоздь к нему привязана леска на другой стороне прикреплена граната. Что делать будите?
Игрок1: (смотрит в дкашку) Хм взрывотехнику я не взял :(
Игрок2: Я тоже не брал....
Игрок3: О я взял навык на 1!
Игрок1: Маловато с таким навыком ты нас всех тут подорвеш.
Игрок2: А давайте я из комнаты выстрелю в гранату?
Игрок1: Ты че взорвется же а мы в закрытом помещении. Посечет всех осколками прилично.
Мастер: (злобно улыбается смотря на игроков)
Игрок2: Ну давай я ее телекинезом сдвину.
Игрок3: (зевая) Мож я всетаки попробую?
Игрок 1 и 2: Нет подрывник хренов!
Игрок1: Мастер осматриваюсь мож двери люки обходные пути есть?
Мастер: Не тока коридор и тот вход откуда вы пришли...
Игрок 2: Черт вот и поиграли. Мастер ты че такой злой то. Знал же что мы не команда боевиков.
Мастер: (Бугагагагашеньки)
Игрок3: (Сонным голосом) Так а теперь все успокоились! Тиха! (Мастеру) Я спокойно подхожу к растяжке! (все игроки притихли) Перешагиваю леску и иду дальше....
(Массовый фэйспалм и стуканье головой в стену...) Занавес!
- up278 пользователей проголосовало.

