в категории

Азурегос. Рейд в ик 25. После 4 боса, рл говорит с челом, выбегаю с инста, пока пол не разрушился на ремонт, и через несколько секунд > 80 % рейда трупы. Спрашиваю что случилось, гениальная сцена :) После разрушения пола, дк, упав в воду, врубил заморозку, чтобы удобнее выйти, и весь летящий сверху рейд разбился об лед :)