в категории

Игрок-полуэльф: - Давай через снег не пойдем, просто тут спустимся...
Игромастер: - Дык мы же как эльфы: легко на поверхности удержимся.
Игрок-полуэльф: - *многозначительно кхекнув* ТЫ, может быть, и как эльф...
Игромастер: - *невозмутимо* Ну ок, ты одной ногой увязнешь.