в категории

Однажды в моей компании накидывались в D&D у мастера, который немножко всех достал одноплановыми сюжетами. Накидались, как бы не сговариваясь: боец-ножевик; маг-огневик; друид-бистмастер со специализацией по крупным хищникам (я) и бард со специализацией шут.

После чего купили шатер и образовали бродячий цирк. Из города в город двигались только с большими караванами. Ни на какие предложения залезть вон в тот могильник не отзывались.

У ножевика уровень растет от бросков с попаданиями; у мага - от удачно подожженного; ну и тд. Когда мастер понял (к его чести, это было уже на второй сессии), что мы на каждом выступлении отхватываем по уровню, и денежки тоже растут себе, а заставить нас идти боевичить он не в состоянии - он признал себя проигравшим, закрыл группу и проставился пивом. (с)shean