в категории

Помогите! я кадровик с 25 летний стажем, сегодня, с утра приходить наш директор с каким то молодым человеком и приказывает его принять на работу!
И говорит что то типо: - "Да этот чел вообще норма! Мы вчера с ним всю ночь инсты в нордсколе фармили, а потом в рейде Оню завалили"

ЭТО ЧТО? я в ужасе!!! может наш директор в секту вступил??? или с криминалом связался!! надо срочно спасать!