>>> 1072
в категории
реальная история из жизни:
Работаю сборщиком пк и в свободное рабочее время гамаю в вов... очередной скучный день работы мало сижу в ледяной короне делаю дейлик, прибегает наглый андед рог начинает меня рубить крошить смеяться, ибо я рестор в пвп стою хилюсь , рог практически умирает от корешков добиваю мунфаером, рог упрямый так продолжаеться 7 раз...
Тут в кабинет влетает шеф с адским ором что мы не работаем и всем нам гореть в аду казнить нас надо, када шеф увидел ник моего персонажа на меня осыпалось 2 часа мата и бан сетки на комп, в итоге оказалось шеф и был тем ордынцем))) теперь с шефом репу качать нада )))
Итог работа гг если шеф ордынец)
- up427 пользователей проголосовало.

