>>> 10794
в категории
Игроки: Жекис (рейнджер, эльф); Иван (вор, хоббит)
Партия забралась в какой-то дом жуткого мага, и проводит обыск с конфискацией имущества.
ДМ: Жекси, ты слышишь, что за дверью, которую сейчас собирается открывать Ванек, кто-то есть, и он хочет сюда зайти.
Жекси (к хоббиту): СТОЙ! Стрелять буду!
ДМ: Дверь открывается, что вы делаете?
Иван: Стою.
Жекис: Стреляю!
- up427 пользователей проголосовало.

