в категории

Рассказываю своей девушке: ...и тут я нахожу квестового моба, а мне ровно на встречу два Ала. Один чернокнижник, другой паладин. Мой прист валит чернокнижника, пал валит меня.
У меня с палами плохие отношения. – Объясняю я. - Они лечатся и я лечусь, я быстрее, но у них брони больше. И когда у нас заканчивается манна, он меня добивает топором в голову. А я не могу добить его топором в голову. У меня нет топора… У него головы…