в категории

Вы сидите в таверне и пьёте Ромуланский Эль. Вы понятия не имеете откуда он в таком захолустье, а крабоголовый владелец таверны особо о своих источниках не распространяется.

К Вам за столик подсел человек преклонных лет. Экипировка выдавала в нём приключенца-ассасина, особенно эта куча клинков. Как он вообще ими орудует?
— Чего так смотришь? Вот молодёжь пошла, совсем ничего не умеют! Вон ту столешницу видишь? - Странник показал на стол, торчащий из окна. Человек в форме охотника пытался с бранью засунуть его внутрь. - Так вот мы ту столешницу с моим товарищем из подземелья вытащили, ну того, что под Башней находится.. как её там.. Ос, напомни

Он показал на большого сияющего человека. Он не мог говорить, а только подвывал. Интересно, влияли ли на это обрывки обожжённых свитков из его задницы?

— Ну ты чего - продолжал Странник - тот алтарь что-ли вспомнил?

— АЛТАРЬ! - резко завопил Ос, свитки резко загорелись и он взлетел вверх, пробив потолок.

— Oh fuck you, titan man. А впрочем, именно так столешницу и вывозили. Да, Шин?

— Да пашла ты пашла ты, лучше бы пропихнуть её помог..

Странник отмахнулся и хлебнул самого мощного отвара на всём архипелаге: настойки из слюны Горного Пиздюля. После небольшой паузы он квакнул и сказал - Пошли с нами в рейд, научим тебя, хех, как правильно монстрам рёбра ломать!